НОВОСТИ

06-ноября-2023

Адель Папба и Мира Матуа стали победительницами в детском теннисном турнире «Красный мяч»

Сухум. 6 ноября 2023. Апсныпресс. Турнир по теннису по программе 10S «Красный мяч» прошел в Сухуме 5 ноября

В соревнованиях участвовали спортсмены в двух возрастных категориях – 7 лет и младше и 5 лет и младше.

Победительницей в возрастной категории «7 лет и младше» стала Адель Папба, второе место заняла  Мила Матуа, третье  –  Закан Марколия.

У малышей на первом месте Мира Матуа, второе место заняла Киара Папба, третьим стал Владимир Бения.

«Турнир для деток 5 лет и младше проводился в нашей республике впервые», – отметила главный судья соревнований Элизабет Акуция.

Турнир был организован Федерацией тенниса г. Сухум.