НОВОСТИ

17-августа-2023

Леонид Агрба стал серебряным призером Международных соревнований по парусному спорту «Мемориал И.С. Исакова»

Сухум. 17 августа 2023. Апсныпресс. Леонид Агрба стал серебряным призером Международных соревнований по парусному спорту «Мемориал И.С. Исакова» в классе яхт «Оптимист» среди младших юношей, сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту.

Турнир проходил с 11 по 17 августа на территории яхт-клуба АФПС города Севан, в акватории озера Севан.

Юный абхазский спортсмен выступал в составе сборной команды города Сочи и представлял детский парусный клуб Sail in Sochi (поселок Сириус). За шесть дней спортсмен провел 13 гонок. В общем зачете занял пятое место.

Леонид Агрба прошел подготовку в сухумском яхт-клубе «Амра» под руководством тренера Владимира Калинина.