НОВОСТИ

22-мая-2023

Георгий Читанава и Никита Кохан стали победителями Кубка России по тхэквондо

Сухум. 22 мая 2023. Апсныпресс.  С 18 по 21 мая в городе Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо МФТ.

1600 спортсменов из 48 областей России и команда Республики Абхазия приняли участие в соревнованиях. Команду Абхазии представляли шесть спортсменов и два тренера - Нугзар Торчинава и Эдуард Арзуманян, сообщается на сайте Госкомспорта Абхазии.

По результатам соревнований в личных весовых категориях первые места заняли Георгий Читанава и Максим Кохан, сообщает президент Федерации тхэквондо Абхазии  Отар Гогуа.

Третье место занял Тамаз Торчинава, Никита Кохан также по техническому упражнению «туль» занял третье место.

28 мая в городе Сочи будут проходить краевые соревнования, в которых  также примут участие наши спортсмены.

Отар Гогуа поблагодарил президента Всероссийской Федерации тхэквондо МФТ Лазоса Цилфидиса за организацию праздника тхэквондо.