НОВОСТИ

25-декабря-2022

ГУДАУТСКИЕ БОРЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В НОВОГОДНЕМ ТУРНИРЕ

Сухум. 25 декабря 2022. Апсныпресс. Гудаутские борцы заняли призовые места в открытом новогоднем турнире среди юношей, который прошел в городе Кисловодске 23-24 декабря, сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту.

Воспитанники тренеров Даута Лазба и Адама Цвейба заняли одно первое и три вторых места.

Даниил Пилия стал победителем турнира в весовой категории 57 кг, Алан Герзмава стал вторым в весовой категории 57 кг, Азамат Лазба стал серебряным призером турнира в весовой категории 58 кг, Леон Малия занял второе место в весовой категории 68 кг.

Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов из регионов России.