Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 июня 2026
Сухум. 26 июня 2026. Апсныпрресс. Повышению эффективности сбора платежей за потреблённую электроэнергию и выполнению плановых показателей посвящалось расширенное совещание с руководителями районных сбытовых отделов и специалистами Управления сбыта РУП «Черноморэнерго, которое провел министр энергетики Батал Мушба.
Сухум. 26 июня 2026. Апсныпресс. С 1 июня в Сухуме, Гагрском и Гадаутском районах стартовал пилотный проект по применению автоматизированной системы контроля контрольно-кассовой техники (АСК ККТ). В состав его участников вошли представители туристической отрасли, предприятий общественного питания, розничной торговли и автозаправочных станций.







