НОВОСТИ

13-ноября-2023

Абхазские боксеры завоевали шесть медалей различного достоинства на турнире «Кубок Дружбы» в Ростове

Сухум. 13 ноября 2023. Апсныпресс. Абхазские боксеры завоевали одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали на турнире «Кубок Дружбы» в Ростове-на-Дону, сообщает Госкомспорт Абхазии.

Леварса Аджинджал занял первое место, Даниэль Багарян и Кямал Возба заняли вторые места. Бронзовыми призерами турнира стали Рафаель Кесян, Эдгар Депелян и Гарик Шебелян.

V Международный турнир по боксу «Кубок Дружбы» проходил с 7 по 11 ноября.

В соревнованиях участвовали около 200 молодых спортсменов в возрасте от 13 до 16 лет – боксеры из Краснодарского края, Донецка и Макеевки, Армении и Абхазии, а также спортсмены из столицы Сейшельских островов Виктории.

Тренируют спортсменов Аслан Ахба, Эдуард Депелян, Ираклий Цурцумия, Аршавел Калайджян и Эдуард Одабашян.