НОВОСТИ

сегодня

Завершился теннисный турнир памяти заслуженного тренера Абхазии Рубена Диленяна

Сухум. 11 октября 2024. Апсныпресс. Турнир по теннису памяти заслуженного тренера Абхазии, заслуженного работника физической культуры и спорта Абхазской АССР Рубена Диленяна завершился в Сухуме.

Среди девочек 8 лет и младше первое место заняла Адель Папба (Сухум), на втором месте Мила Матуа (Сухум), на третьем – Айлин Герхелия (Сухум).
Среди мальчиков в этой возрастной категории первым стал Владимир Бения из Сухума.

Среди девочек 13 лет и младше первое место заняла Мелания Гумба (Пицунда), на втором месте Валерия Эмексузян (Сухум), на третьем – Алия Цвинария (Сухум).
Среди мальчиков этой группы лидерство у Сабри Нанба (Сухум), на втором месте Лионель Кирия (Сухум), на третьем – Лаша Шамба (Пицунда).

Среди взрослых победительницей стала Лолита Хмаил, на втором месте Лаура Тания, на третьем – Эмилия Халбад.
Среди мужчин первым стал Григорий Табарян, на втором месте Дмитрий Осия, на третьем – Андрей Диленян.

Все победители и призеры были награждены денежными призами от Армянской общины Республики Абхазия.