НОВОСТИ

28-мая-2024

Саид Джинджия стал победителем, Леон Дзкуя - бронзовым призером Международного турнира по вольной борьбе в Северной Осетии

Сухум. 28 мая 2024. Апсныпресс. Абхазские борцы завоевали награды в Международном турнире по вольной борьбе памяти Таймураза и Бориса Савлоховых. Соревнования прошли 25-28 мая в городе Эльхотово Республики Северная Осетия - Алания, собрав ведущих спортсменов разных стран.

Саид Джинджия стал победителем в весовой категории 92 кг, Леон Дзкуя - бронзовым призером в категории 70 кг. Их победа - результат упорного труда талантливых спортсменов и успешной работы тренеров Игоря Берая и Инала Гунба и тренера сборной - Тимура Джопуа.