АУСШӘҞӘҚӘА

Items filtered by date: Аԥшьаша, 07 Хәажәкыр 2024

Сухум. 7 марта 2024. Апсныпресс. Министр иностранных дел Инал Ардзинба направил поздравительный адрес на имя полномочного представителя Абхазии в ПМР Александра Ватамана по случаю 16-летия со дня учреждения Официального представительства Республики Абхазия в ПМР.

Икьыԥхьуп Новости

Сухум. 7 марта 2024. Апсныпресс. Сотрудники управления угрозыска МВД совместно с сотрудниками отдела милиции поселка Цандрипш Гагрского  района задержали жителя г. Гагра Кантария Георгия Александровича, 1981 года рождения. При личном досмотре у мужчины изъяли медицинский шприц с подготовленным для инъекции веществом – наркотическим средством «метадон». На момент задержания Кантария пребывал под воздействием аналогичного наркотика.

Икьыԥхьуп Новости
Image
Image
Image
Image
Информационное Агентство "АПСНЫПРЕСС" (РГУ "АПСНЫМЕДИА") © 2024
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с абхазским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.apsnypress.info.