26 мая 2022

Выборы

Актуальное

Интервью

Аспект

Медиа

« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

С 21 ЯНВАРЯ ЦИК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ  5 ПАРТИЙ И  71 ИНИЦИАТИВНУЮ  ГРУППУ

Сухум. 26 января 2022. Апсныпресс. С 21 января Центризбирком проводит регистрацию партий и инициативных групп граждан по выдвижению кандидатов в депутаты Парламента. Регистрация политических партий и  инициативных групп, а также выдвижение кандидатов в депутаты  продлится до 10 февраля.

По данным Центризбиркома, с 21 по  26 января   зарегистрированы инициативные группы:  

Избирательный округ №1 (Новый район)

  1. Гицба Инар Альбертович
  2. Джопуа Рамаз Гивиевич

Избирательный округ №2 (Новый район)

  1. Халбад Дмитрий Гарриевич
  2. Жилинская Елена Николаевна

Избирательный Округ №3 (Старый поселок)

  1. Салакая Нарсоу Бесланович
  2. Дгебия Саид Тариелович
  3. Думава Хына Владимирович

Избирательный округ №4 (Северный)

  1. Жиба Дмитрий Эдуардович
  2. Айба Батал Эдуардович
  3. Адзынба Шамиль Омарович

Избирательный округ №5 (Синопский)

  1. Ашуба Лаша Нугзарович

Избирательный округ №6 (Центральный)

  1. Агумава Эраст Рамзанович
  2. Лолуа Рауль Валериевич
  3. Амичба Дмитрий Капитонович
  4. Маршания Дмитрий Александрович

Избирательный округ №7 (Библиотека)

  1. Какалия Амиран Георгиевич
  2. Лагвилава Адгур Геннадьевич
  3. Реквава Темур Ревазович
  4. Карчава Беслан Георгиевич
  5. Арчелия Алексей Алексеевич

Избирательный округ №8 (Маякский)

  1. Губаз Леон Ревазович

Избирательный округ №9 (Восточный)

  1. Кварчия Кан Валерьевич
  2. Гезердава Саид Игоревич

Избирательный округ №10 (Пицундский)

  1.       Хутаба Даут Витальевич

Избирательный округ №11 (Бзыпский)

  1. Анкваб Артур Миродович
  2. Кчач Алмас Алмасбеевич

Избирательный округ №12 (Гагрский)

  1. Демерджиба Самсон Анзорович
  2. Аршба Астамур Борисович
  3. Агрба Даут Валентинович

Избирательный округ №13 (Гагрский городской)

  1. Цишба Александр Владимирович
  2. Хагба Изольда Станиславовна

Избирательный округ №14 (Цандрыпшский)

  1. Трапизонян Галуст Парнакович

Избирательный округ №15 (Отхарский)

  1. Барциц Алмасхан Эдуардович
  2. Тарба Иван Дорофеевич
  3. Пилия Бадрик Игорьевич

Избирательный округ №16 (Дурипшский)

  1. Халваш Беслан Викторович
  2. Чедия Замир Автондилович

Избирательный округ №17 (Лыхненский)

  1. Лакоба Аслан Султанович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской первый)

  1. Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №19 (Гудаутский городской второй)

  1. Ахба Астамур Яковлевич
  2. Хагба Алхас Эсметович

Избирательный округ №20 (Аацынский)

  1. Габния Гиви Георгиевич
  2. Авидзба Алиас Виталиевич
  3. Мархолия Рустам Гарриевич
  4. Смыр Нонна Владимировна
  5. Отырба Олег Игоревич

Избирательный округ №21 (Н.Афонский)

  1. Смыр Натали Викторовна

Избирательный округ №22 (Эшерский)

  1. Авидзба Фазлибей Лизберович
  2. Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №23 (Гумистинский)

  1. Ичмелян Артур Борисович
  2. Галустян Левон Миружанович

Избирательный округ №24 (Пшапский)

  1. Миносян Ашот Ваграмович
  2. Оксузян Ашот Киркорович

Избирательный округ №25 (Мачарский)

  1. Харазия Саид Геннадьевич
  2. Садзба Инар Астикович

Избирательный округ №26 (Драндский)

  1. Харазия Адгур Рафетович
  2. Гуния Илья Чичикович

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

  1. Лацужба Григорий Станиславович

Избирательный округ №28 (Гупский)

  1. Гогия Демур Русланович

Избирательный округ №29 (Члоуский)

Избирательный округ №30 (Кутолский)

  1. Голандзия Вахтанги Владимирович
  2. Басария Аслан Георгиевич

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

  1. Зантария Резо Платонович
  2. Кокая Гарри Гурамович

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

  1. Джопуа Батал Зурабович
  2. Какалия Эшсоу Иванович

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

  1. Горзолия Дамир Иванович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

  1. Ткебучава Темур Елвардиевич
  2. Кварчия Абесалом Алексеевич
  3. Черкезия Ромео Роинович

Избирательный округ №35 (Галский)

  1. Кишмария Анас Руслановна
  2. Шергелия Темур Адамурович 

Зарегистрированные партии

  1. Партия экономического развития Абхазии
  2. «Народный фронт за справедливость и развитие».
  3.  «Амцахара»
  4. Народная партия Абхазии.
  5. «Апсны»
Последнее изменение Четверг, 27 января 2022 10:26

Возвращение имени

Документы

ПАРЛАМЕНТ-НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ РА<br>Официальный сайт
АГЕНТСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ РА<br>Официальный сайт
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ<br>Официальный сайт
МЧС РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ<br>Официальный сайт
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ<br>Официальный сайт
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ<br>Официальный сайт
МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ<br>Официальный сайт
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ<br>Официальный сайт
АКАДЕМИЯ НАУК АБХАЗИИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СУХУМСКИЙ ФИЗИКО – ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ»
СУХУМ<br>Официальный сайт
МВД РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ<br>Официальный сайт
AUSURA.SU<br>Биржа труда
Яндекс.Метрика

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me