14-ноября-2022

КОМАНДА «СУХУМ-АБХАЗИЯ» СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА ПО БАСКЕТБОЛУ

Сухум. 14 ноября 2022. Апсныпресс. С 11 по 13 ноября в городе Славянск-на-Кубани проходило Открытое первенство Муниципального образования Славянского района по баскетболу среди девушек 2008 года рождения и моложе, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В турнире приняли участие шесть команд из Славянска-на-Кубани, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Тимашевска и две команды из Абхазии - «Сухум-Абхазия» и команда Управления по делам молодежи и спорта Администрации города Сухум «Спартак».

Команда «Сухум-Абхазия» уступила в финале команде «Звезды Абрау» (ДЮСШ «Каисса» Новороссийск) и заняла второе место. Другая команда из Абхазии «Спартак» заняла шестое место.

Игрок команды «Сухум-Абхазия» Мария Миканба была признана лучшим игроком турнира.

Команду «Сухум-Абхазия» тренирует Николай Гущин, «Спартак» - Астамур Асландзия.