Версия для печати
сегодня

12 майнинг-аппаратов изъяли в Сухуме

Сухум. 24 июня 2026. Апсныпресс. 12 майнинг-аппаратов, незаконно размещенных в доме  по ул. Шапсугской в Сухуме,  обнаружили и изъяли при проведении профилактических мероприятий сотрудники 1-го отдела милиции столичного УВД.

Оборудование по добыче криптовалют, принадлежащее проживающей по этому адресу Воликовой Алене Александровне, помещено на склад Госстандарта РА, сообщает пресс-служба МВД.


Прочитано 186 раз Последнее изменение 24.06.2026