Лента новостей

Популярное

Названы победители лично-командного первенства Республики Абхазия по настольному теннису среди школьников

947
11:42, 9 Декабря 2019
В турнире приняли участие 64 спортсмена в составе 6 команд.

Сухум. 9 декабря. Апсныпресс. Лично-командное первенство Республики Абхазия по настольному теннису среди школьников прошло в Сухуме.

В турнире приняли участие 64 спортсмена в составе 6 команд: «Новый район», «РДЮСШ-игр», «Гагра», «Гулрыпш», «Ткуарчал» и «Цандрыпш». По итогам турнира первое общекомандное место заняла команда «Новый район», второе – «Ткуарчал» и третье - «Цандрыпш».

Среди девочек 10 лет и моложе первое место заняла Нинель Чалукян, второе – Николь Чалукян, третье – Николь Киут.

Среди девочек 12-14 лет на первом месте Хана Малия, на втором – Амра Амичба, третье место у Валерии Дмитриенко.

Среди девочек 15-17 лет первое место заняла Ханифа Воуба, второе – Анна Егорова, третье – Ление Шохина.

Среди юношей 10 лет и моложе первое место занял Денис Хварцкия, второе – Алиас Хварцкия, третье – Гурген Зазян.

Среди юношей 12-14 лет на первом месте Алан Цкуа, на втором – Макич Оганесян, на третьем – Владислав Филимонов.

Среди юношей 15-17 лет первое место занял Милор Абхазава, второе – Арам Хачикян, третье – Альфред Мумджян.

Лучшим игроком признан Милор Абхазава (г. Ткуарчал).

Главный судья, президент Федерации настольного тенниса Абхазии – Беслан Карчава.

Организатор – Федерация настольного тенниса Республики Абхазия.