Лента новостей

Популярное

Завершился Международный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта международного класса, чемпиона СССР Владимира Маршания

3320
17:04, 9 Июля 2014

В спортивно-оздоровительном комплексе поселка Агудзера 9 июля завершился Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти  мастера спорта международного класса, чемпиона СССР Владимира Маршания.

В турнире принимали участие спортсмены разных весовых категорий  из городов Абхазии  и России.

По итогам  турнира:

в весовой категории  22 кг первое  место занял Урчуков Эдуард (Сухум), второе - Киут Леон (Сухум), третьи  места – Лукава Георгий (Гал) и  Курашев Кантемир (Терек);

в весовой категории  24 кг первое  место занял  Сурманидзе Леон (Сухум), второе место – Квициния Леон (Сухум), третьи – Джопуа Даут (Сухум) и   Аргун Алим (Гудаута);

в весовой категории 26 кг первое место занял  Шония Каха (Гал), второе - Сулава Даут (Сухум), третьи - Акуджба Гайдар (Сухум) и  Салакая Мизан (Ткуарчал);

в  весовой категории   28 кг первое место у – Цхадая Джона (Гал), второе – у Фанзиева Саида (Дея), третьи – у Андарбуа Саида (Гудаута) и Фанзиева Тамирлана (Дея);

в весовой категории  30 кг: I место – Капба Осман (Гудаута),II место – Аргун Леон (Ткуарчал),III места – Партанадзе Астик (Гудаута) и  Какачия Осман (Гудаута),

в весовой категории  32 кг: I место – Квициния Астамур (Сухум), II место – Урчуков Олег (Сухум), III места – Кварчия Леон (Ткуарчал) и Саакян Даниель (Ставропольский край);

в весовой категории  35 кг: I место – Кадиев Гаджи (Ставропольский край), II место – Гумба Данил (Гудаута), III места – Магомедов Ислам (Ставропольский край) и Лагиндзе Рустам (Сухум);

в весовой категории  38 кг: I место – Султанов Осман (Дагестан), II  место – Петросян Спартак (Сухум), III места – Петросян Альберт (Сухум) и  Харчилава Данил (Сухум);

в весовой категории 42 кг: I место – Пандария Баграт (Сухум), II место – Кокоскерия Мурад (Гудаута); III места – Багателия Бека (Сухум) и Джугелия Инар ( Гудаута);

в весовой категории  46 кг: I место – Квициния Анри (Сухум), II место – Семерчев Федор (Ставропольский край),

III места – Магомедов Иса (Ставропольский край) и  Кадиев Багомед (Ставропольский край);

в весовой категории 50 кг: I место – Адлейба Адгур (Сухум), II место – Джинджолия Владимир (Сухум),  III места – Соселия Георгий (Гал) и  Акуджба Тимур (Сухум);

в весовой категории  54 кг: I место – Пачалия Аслан (Гудаута),  II место – Ивахненко Никита (Ставропольский край),  III места – Псардия Даур (Сухум) и  Алиакбаров Далер (Тула);

в весовой категории  58 кг: I место – Кетия Инал (Гудаута),  II место – Магомед Расулов Гаджи (Дагестан),  III места – Гаджиев Расим (Ставропольский край) и  Виндижев Ислам (Баксан);

в весовой категории  63 кг: I место – Качарава Диан (Гудаута),  II место – Козаев Нодар  (Сухум),  III места – Малазония Иракли (Гал) и  Гергов Артур (Баксан);

в весовой категории  69 кг: I место – Маршания Аляс (Сухум),  II место – Гумба Астан (Гудаута), III места  – Гергов Алибек ( Баксан) и  Губжов Сослан (Баксан);

в весовой категории  76 кг: I место – Ашуба Исмет (Гудаута), II место – Мямаев Абдулкадир (Дагестан), III место – Сичинава Саид;

в весовой категории  85 кг: I место – Авидзба Алан (Сухум), II место – Анкваб Теймураз (гудаута), III место - Пкин Азамат (Гудаута).

Также был награжден Квициния Анри (Сухум, в/к 46 кг) за лучшую технику и Маршания Аляс (Сухум, в/к 69 кг) за волю к победе.

Главный судья соревнований -  судья международной категории  Гусейн Гасанов из Дагестана.

На награждении присутствовала Председатель Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Авидзба Шьазина.

Все победители были награждены медалями, кубками и грамотами Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту.

Об этом АПСНЫПРЕСС сообщили в Госкомспорте РА.

 


Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры