Лента новостей

Популярное

Юные абхазские спортсмены заняли призовые места VI Открытого первенства Абхазии по дзюдо

2211
17:30, 7 Февраля 2017
Юные абхазские спортсмены заняли призовые места VI Открытого первенства Абхазии по дзюдо
Организаторы – Государственный комитет Абхазии по физической культуре и спорту и Федерация дзюдо РА.

Сухум. 7 февраля. Апсныпресс. Во Дворце спорта г. Очамчыра прошло VI Открытое первенство Абхазии по дзюдо среди юношей 2000-2002, 2003-2004, 2005-2007 гг/р и девочек 2000 г/р и младше. Участвовало 257 спортсменов из Сухума, Гагры, Очамчыры, Ткуарчала, Гала, Сочи, Краснодара и Майкопа.

Призовые места заняли:

Девочки 2000 гг. и младше:
– в весовой категории 26 кг: 1 место – Мариана Закарая (Гал), 2 место – Анана Шубладзе (Гал), 3 место – София Аведян и Алена Маркарян (Очамчыра);
– в весовой категории 30 кг: 1 место – Анна Берулава (Очамчыра), 2 место – Сируш Айрапетян (Очамчыра), 3 место – Саида Цвижба (Очамчыра);
– в весовой категории 34 кг: 1 место – Джульетта Родоная (Гал), 2 место – Аида Аведян (Очамчыра);
– в весовой категории 48 кг: 1 место – Мана Лабжания(Гал), 2 место – Вартуш Нерсесян (Очамчыра), 3 место – Виктория Коидзе (Гал) и Каринэ Чепнян (Очамчыра);
– в весовой категории 52 кг: 1 место – Рашида Кутелия (Очамчыра), 2 место – Яна Блабба(Очамчыра), 3 место – Кнар Аведян (Очамчыра) и Анна Берулава (Гал);
– в весовой категории 57 кг: 1 место – Валерия Гвиджия (Сухум), 2 место – Ярна Зантария (Сухум), 3 место – Сусанна Данелян и Астанда Харчелава (Очамчыра);
– в весовой категории 63 кг: 1 место – Лана Блабба (Очамчыра), 2 место – Моника Тужба (Очамчыра), 3 место – Алмна Эмурхба (Очамчыра) и Мактина Чиковани (Гал);
– в весовой категории +63 кг :1 место – Карина Шарян (Очамчыра), 2 место – Гаяне Петикян (Сухум), 3 место – Ирина Адлейба (Сухум).

Юноши 2000-2004 гг.:
– в весовой категории 26 кг: 1 место – Лука Закарая (Гал), 2 место – Нестор Бжания (Сухум), 3 место – Николь Дарсания (Гал) и Никита Воловиков (Сочи);
– в весовой категории 30 кг: 1 место – Пата Микава (Гал), 2 место – Руслан Калейджан (Сочи), 3 место – Станислав Катков и Арам Алексанян (Сочи);
– в весовой категории 34 кг: 1 место – Руслан Вербяный (Сочи), 2 место – Ролан Вербяный (Сочи), 3 место – Ника Агумава (Сухум) и Альберт Исханов (Сочи);
– в весовой категории 38 кг: 1 место – Георгий Топчян (Сочи), 2 место – Давид Зантария (Сухум), 3 место – Иван Зайцев (Сочи) и Рафик Кесян (Очамчыра);
– в весовой категории 42 кг: 1 место – Саид Чкотуа (Сухум), 2 место – Мурат Абреч (Сочи), 3 место – Карен Малхасян (Сухум);
– в весовой категории 46 кг: 1 место – Бесик Нинуа (Гал), 2 место – Нестор Делба (Гал), 3 место – Астан Гарцпая (Очамчыра);
– в весовой категории 50 кг: 1 место - Раиндик Пачулия (Ткуарчал), 2 место – Данил Пация (Сухум), 3 место – Роберт Барателия (Сухум) и Эдуард Григорян (Сухум);
– в весовой категории 55 кг: 1 место – Цезарь Тужба (Очамчыра), 2 место – Роланд Абрулов (Гал);
– в весовой категории +55 кг: 1 место - Дмитрий Шевырев (Сочи), 2 место – Артур Шахмеликян (Сухум), 3 место – Давид Варенджян (Сухум).

Юноши 2003-2004 гг/р:
– в весовой категории 34 кг: 1 место – Вахтанг Акиртава (Гал), 2 место – Денис Куправа (Гал), 3 место – Инал Чкадуа (Гал) и Баграт Харчилава (Сухум);
– в весовой категории 38 кг: 1 место – Арчил Акубардия (Гал), 2 место – Гига Салакая (Гал), 3 место – Тимур Барателия и Аслан Рацба (Сухум);
– в весовой категории 42 кг: 1 место – Лука Кварацхелия (Гал), 2 место – Нарт Харазия (Сухум), 3 место – Данил Пачулия (Ткуарчал) и Дамей Бигвава (Очамчыра);
– в весовой категории 46 кг: 1 место – Данил Миносян (Сухум), 2 место – Лупа Торуа (Гал), 3 место – Лука Гогохия (Гал);
– в весовой категории 50 кг: 1 место – Никита Офицен (Сухум), 2 место – Георгий Цулая (Гал), 3 место – Саба Берадзе (Гал) и Георгий Яниев (Майкоп);
– в весовой категории 55 кг: 1 место – Никита Эксузян (Сухум), 2 место – Леон Черкезия (Гал), 3 место – Реваз Латария (Гал) и Тимур Исмаилов (Сухум);
– в весовой категории +55 кг: 1 место – Мераб Лакербая (Очамчыра), 2 место – Ардаш Чепнян (Очамчыра), 3 место – Эдуард Чакрян и Ишхан Караманян (Сухум).

Юноши 2000-2002 гг/р:
– в весовой категории 46 кг: 1 место – Агван Ганделян (Сухум), 2 место – Бека Лабарткава (Ткуарчал), 3 место – Дмитрий Букия и Дата Букия (Гал);
– в весовой категории 50 кг: 1 место – Арчил Акубардия (Гал), 2 место – Сабри Бигвава (Сухум), 3 место – Денис Шарози (Сухум);
– в весовой категории 55 кг: 1 место – Данила Лапаев (Краснодар), 2 место – Саид Цаава (Сухум), 3 место – Виктор Гвинджия (Сухум) и Леон Черкезия (Гал);
– в весовой категории 60 кг: 1 место – Андраник Такмазян (Сухум), 2 место – Артур Аведян (Очамчыра), 3 место – Леон Баркая (Ткуарчал) и Амбарцум Сарецян (Сухум);
– в весовой категории 66 кг: 1 место – Данила Тищенко (Краснодар), 2 место – Роман Пачулия (Ткуарчал), 3 место – Гога Шубуладзе (Гал) и Карен Вартеванян (Сухум);
– в весовой категории 73 кг: 1 место – Юрий Галустян (Сухум), 2 место – Аляс Миквабия (Очамчыра), 3 место – Амир Кишмария (Сухум) и Тимур Кикория (Гал).

Организаторы мероприятия – Государственный комитет РА по физической культуре и спорту и Федерация дзюдо РА.

Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры