Лента новостей

Популярное

В Сухумской школе №2 награждали победителей Республиканской предметной олимпиады.

5732
18:24, 20 Апреля 2010
Сегодня в Сухумской школе №2 состоялось награждение победителей Республиканской предметной олимпиады.
В Республиканской олимпиаде участвовали школьники, ставшие победителями городских и районных туров. Олимпиада проводилась по десяти предметам.
Отметим, что в жюри входили специалисты министерства образования и опытные педагоги школ.
Министр образования Индира Вардания поблагодарила учителей, учеников и их родителей и вручила победителям дипломы, почетные грамоты и ценные подарки.
Победителям Олимпиады по различным предметам стали:Абхазский язык и литература:
1. Аслан Габния - 9 класс, сш №5, г. Сухум.
2. Анри Читанава - 9 класс, сш №1, г. Сухум.
3. Хамида Ардзинба -11 класс,. №5, г. Гудаута.
4. Фатима Ласурия - 11 класс, сш села Кутол Очамчирского района.
5. Милана Абшилава - 11 класс, сш села Мыку Очамчирского района.
Русский язык и литература:
1. Лаура Данелян - 9 класс, сш №3, г. Сухум
2. Варвара Мусоян - 9 класс, сш №2, г. Сухум.
3. Анастасия Отырба - 9 класс, сш №4, г. Гагра.
4. Виктория Прусенкова - 10 класс, сш №3, г. Сухум.
5. Лили Бения - 10 класс, сш №14 г. Сухум.
История:
1. Мадин Сакания - 11 класс, сш №5 г. Сухум.
Математика:
1. Эснат Кация - 9 класс, сш №6, г. Сухум.
2. Леон Тарба - 9 класс, сш №4, г. Сухум.
3. Инал Кишмария - 9 класс, сш №4, г. Сухум.
4. Илона Джиджелава - 9 класс, сш №2, г. Очамчира.
5. Георгий Гриценко - 11 класс, сш №3, г. Сухум,
6. Инна Ласурия - 11 класс, сш села Кутол Очамчирского района.
7. Давид Гоголашвили - 11 класс, сш №2, г. Галл.
8. Илона Цугба - 11 класс, сш №5, г. Сухум.
9. Виктория Шелия - 11 класс, сш №5, г. Сухум,
География:
1. Руслан Мукба - 9 класс, сш№1, г. Сухум.
2. Мурат Макаов - 9 класс, сш №1, г. Сухум.
3. Диана Марыхуба - 9 класс, сш №1, г. Сухум.
4. Аслан Аршба - 10 класс, сш №6, г. Сухум.
5. Елизавета Шаповалова - 11 класс, сш № 10, г. Сухум,
6. Саида Пилия - 11 класс, сш №1, г. Гагра,
7. Астанда Гургулия - 11 класс, сш №10, г. Сухум.
8. Самвел Халайджан - 11 класс, сш № 4, г. Гагра.
Физика:
1. Инал Корсая - 10 класс, сш №10, г. Сухум.
2. Алиса Пачалия - 11 класс, сш №2, г. Сухум.
3. Анатолий Квирая - 11 класс, сш № 2 г. Сухум.
Химия:
1. Ханифа Ломия - 9 класс №2, г. Ткурачал.
2. Маргарита Шебелян - 9 класс, сш села Цкыбын Сухумского района.
3. Диана Меликян - 9 класс, Гульрипшская сш
4. Мадина Арчелия - 11 класс, сш №2, г. Ткуарчал.
5. Беслан Ашуба - 11 класс, сш № 2, г. Ткуарчал,
6. Тамила Папава - 11класс, сш №2, г. Ткуарчал.
Биология:
1. Зинаида Тарба - 9 класс, сш №2 г. Сухум.
2. Анжелика Ханджян - 10 класс, сш №6, г. Сухум.
3. Наала Хашба - 10 класс, сш №2, г. Сухум.
4. Астанда Айба - 10 класс, сш №2, г. Сухум.
5. Инала Гоова - 10 класс, сш №6, г. Сухум.
6. Лана Адлейба - 10 класс, сш № 2, г. Сухум.
7. Кристина Гамбарян - 10 класс, сш №2, г. Сухум.
8. Лилия Смыр - 10 класс, сш№2, г. Сухум.
Английский язык:
1. София Демьянова - 9 класс, сш №4, г. Гагра.
2. Асмат Цвижба - 9 класс, сш №10, г. Сухум.
3. Сария Агрба - 9 класс, сш №10, г. Сухум.
4. Арзамет Ломия - 10 класс, сш №10, г. Сухум.
5. Сария Пилия - 10 класс, сш села Бомбора Гудаутского района.
6. Элеонора Царгуш - 11 класс, сш №4, г. Гудаута.
7. Давид Нармания - 11 класс, сш № 4, г. Сухум.
8. Елизавета Шаповалова - 11 класс, сш №10, г. Сухум.
9. Светлана Басария - 11 класс, сш №10, г. Сухум.
10. Анна Цвинария, - 11 класс, сш №2, г. Пицунда.
11. Милана Камлия - 11 класс, сш села Лыхны Гудаутского района.
Победителями среди учеников 4-х классов начальных школ стали:
Абхазский язык и литература:
1. Амина Чежия - сш №5, г. Сухум.
2. Адгур Ампар - сш №5, г. Сухум.
3. Алан Амичба - сш №5, г. Сухум.
4. Милана Зантария - сш №5, г. Сухум.
5. Расида Амкваб - сш №10, г. Сухум.
6. Алмас Шалашава - сш села Члоу Очамчирского района.
7. София Кисекова - сш №1, г. Сухум.
Русский язык и литература:
1. Ирина Элбакян - сш №15, г. Сухум.
2. Виталий Агрба - сш №6, г. Сухум.
3. Кама Ченгелия - сш №2, г. Сухум.
Математика:
1. Георгий Баласанов - сш №2, г. Сухум.
2. Смбат Казарян - сш №6, г. Сухум.
3. Кама Квеквескири - сш № 2, г. Ткуарчал.
4. Маргарита Шестакова - сш поселка Цандрипш Гагрского района.
5. Гемберт Габния - сш№1, г. Сухум.
6. Леонардо Гумба - сш №2, г. Сухум.

 



Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры