Лента новостей

Популярное

В Сухуме прошло Открытое Первенство по каратэ Киокусинкай

1894
15:56, 13 Октября 2014

В г. Сухуме в минувшую субботу  состоялось 14-е Открытое  Первенство   Абхазии  по каратэ Киокусинкай среди  детей  от  6 до 11 лет;   юношей  и  девочек 12-13 лет, юношей  14 - 15 лет и юниоров 16-17 лет.

В первенстве приняли  участие  всего 89 спортсменов Они представляли семь  команд:

команда федерации  Киокусинкай - Сухум , команды комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации г. Сухум, Очамчыра, Гудаута ,поселка  Агудзера, федерации Ситорю РА, федерации Косики карате РА. 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

                                                                                       

6-7 лет.

                                                           1 –место   –Тарба   Алмас   (Очамчыра)

           Вес  до 25 кг            -              2 –место   –Куржиев    Дмитрий   (Очамчыра)

                                                           3 – место  –Гварамия Саид   (Фед.Ситорю РА)  

 

                                                           1 – место  – Дочия  Беслан   (Сухум)

          Вес  свыше 25 кг     -              2 – мест о – Якуб-Оглы   Аслан  (Очамчыра)

                                                           3 – место  – Воуба   Аслан   (Фед.СиторюРА)

 

8-9 лет.

                                                           1 –место – Черкезия   Баграт   (Фед.Косики РА)

          Вес  до 26  кг            -              2 –место – Чанба  Дмитрий  (Сухум)

                                                           3 –место – Возба  Леон  (Сухум)

 

                                                           1 –место –Кацуба  Саид  ( Сухум)

         Вес  до  30  кг           -               2 –место –Анкваб   Роланд   (Сухум )

                                                           3 –место –Кварчия  Инал  (Фед.Косики РА)

 

                                                            1 –место –Герия  Руслан  ( Гудаута)

         Вес  до  34 кг            -               2 –место –Анкваб  Алекс  ( Сухум )

                                                           3 –место –Воуба  Леон  (Фед. Ситорю РА)

 

                                                           1 –место –Зухба   Александр (Сухум)

         Вес  Свыше  38  кг  -                 2 –место –Ханагуа  Даниил (Сухум)

                                                           3 –место –Тодуа  Даниэль  (Очамчыра)

       

10-11 лет.

                                                           1 –место –Квачахия  Лука  (Сухум)

         Вес  до  31 кг           -                2 –место –Амельченко  Александр  (Сухум)

                                                           3 –место –Адлейба  Анри  (Фед.Косики РА)

 

                                                           1 –место –Дочия  Илья  ( Сухум )

         Вес  до  35  кг          -                2 –место –Амичба  Леон  (Сухум)

                                                           3 –место –Ткаченко  Денис  (Сухум)

 

                                                            1 –место –Дочия  Сергей  (Сухум)

         Вес  до  40  кг          -                 2 –место –Шакая  Леон  (Сухум 1)

                                                            3 –место –Гогия   Гудиса (Фед. Ситорю РА)

 

                                                           1 –место –Ашуба   Ибрагим  ( Очамчыра)

         Вес  до  45 кг           -                2 –место –Абухба  Тимур  (Фед.Ситорю РА)

                                                           3 –место –Агрба  Данат  ( Сухум)

 

 

 

12-13 лет.

                                                           1 –место –Аджинджал  Наур (Сухум 1)

          Вес  до 40 кг          -                 2 –место –Шергелия  Даур  (Очамчыра)

                                                           3 –место –Джинджолия  Кристиан  (Сухум 1)

 

                                                           1 –место –Парцхалия  Инал  (Сухум 1)

          Вес  до  45 кг          -                2 –место –Ткебучава  Резо  (Сухум 1)

 

                                                           1 –место –Блабба  Амир  ( Сухум 1)

        Вес  Свыше  55  кг    -                2 –место –Читанава   Леон  (Сухум  1)

                                                           3 –место –Ахсалба   Рустам  (Фед. Ситорю РА)

       

Девочки  12-13 лет.

                                                           1 –место –Абшилава  Астанда  (Очамчыра)

        Вес  Свыше  50  кг    -                2 –место –Лазунина  Кристина  ( Сухум 1)

                                                           3 –место –Смыкова  Мария  (Очамчыра)

 

14-15 лет.

                                                           1 –место –Шоуа  Аслан   (Очамчыра)

        Вес  до  50 кг           -                 2 –место –Данелян   Арутюн  ( Сухум)

                                                           3 –место –Шоуа  Беслан  (Очамчыра)

 

                                                           1 –место –Аршба  Владислав  (Сухум 1)

       Вес  до 55 кг             -                 2 –место –Данелян  Меружан  (Сухум 1)

                                                           3 –место –Джинджолия  Алан  (Очамчыра)

 

                                                           1 –место –Абухба  Денис  ( Фед. Ситорю РА)

       Вес  до  65  кг           -                 2 –место –Гварамия  Омар  ( Фед. Ситорю РА )

                                                     

                                                            1 –место –Нерсесян  Варткес  ( п. Агудзера)

      Вес  Свыше  65  кг    -                   2 –место –Панцулая  Леван   (Сухум  1)

                                                            3 –место –Гамгия  Дмитрий  (Фед. Ситорю РА)

 

16-17 лет.

                                                           1 –место –Смыр  Самей  (Сухум   )

      Вес  до  60 кг            -                  2 –место –Кархалава  Гурам  (Фед.Ситорю РА )

                                                           3 –место –Тания  Алмасхан   (Фед.Ситорю РА )

 

                                                           1 –место –Блабба  Леон  ( Сухум  1 )

      Вес  Свыше  65  кг   -                   2 –место –Гагарян  Армен  ( Гудаута )

                                                           3 –место –Кешатащян  Эдик  (Гудаута)

                                                                  

Специальные призы

  За самый короткий бой  24 секунды  награждён     -   Тарба  Алмас  (Очамчыра)

  За лучшую  Технику  награждён     - Дочия  Илья  ( Сухум  1)

 

 Лучший  рефери  первенства    - Мурадян  Зураб

 

Главный судья соревнований – Президент Федерации каратэ кёкусинкай - Читанава Виталий.

Об этом сообщили АПСНЫПРЕСС  в Комитете по вопросам молодёжи и спорта столичной администрации.


Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры