Лента новостей

Популярное

В Сухуме прошло открытое личное первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек

2615
15:15, 2 Мая 2012
В Сухуме прошло открытое личное первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек

Открытое личное Первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек прошло 29 и 30 апреля на Сухумском Республиканском стадионе.

Как сообщили Апсныпресс в комитете по вопросам молодёжи и спорта администрации г. Сухум, в первенстве участвовали воспитанники секции лёгкой атлетики 1994 – 1999 г.р. (тренеры – И. Хлыбова, С. Зубахина, Л. Акуция).

Ребята соревновались в беге на 60, 100, 300, 400, 800, 1500 и 3000 метров; в прыжках в длину; тройном прыжке, который проводился впервые среди девушек, и толкании ядра. Все участники были награждены грамотами, а победители грамотами и медалями соответствующих степеней.

 

Бег на 60 м. среди мальчиков и девочек 1999 г.р. и младше:

 

1 место – Чкадуа Луарсаб, Джинджолия Ирэна

2 место – Авидзба Инал, Чернова Анастасия

3 место – Рогава Анатолий, Шакиева Ангелина

 

Бег на 100 м. среди девушек и юношей 1997-98 г.р.

 

1 место - Дохоян Карен, Берулава Камилла

2 место - Габния Никита, Адлейба Элана

3 место - Багба Давид, Тлибаже Низжана

 

Бег на 100 м.  среди юношей и девушек 1995-96г.р., 1994 г. и старше

 

1 место - Амичба Анри, Габния Амина, Амичба Алиас

2 место - Аджба Саид, Прядихина Алена, Микая Адгур

3 место - Джарсалия Сослан, Чкадуа Лана, Джугелия Ибрагим

 

В беге на 300 м среди мальчиков и девочек 1999 г.р. и младше победителями и призерами стали:

 

1 место - Авидзба Инал ,Папина Валерия

2 место - Рогава Анатолий, Джинджолия Ирэна

3 место - Касландзия Лаша, Теренкова Маргарита.

 

В беге на 400м среди юношей и девушек 1997-98 г.р

 

1 место- Дохоян Карен, Берулава Камилла

2 место- Иванов Лев, Палба Милана

3 место- Тагальник Никита, Адлейба Рада

 

Бег на 800 м среди мальчиков и девочек 1999 г.р. и младше:

 

1 место- Кутюков Алекс,Папина Валерия

2 место - Касландзия Лаша, Шакиева Ангелина

3 место- Миносян Роберт , мамед-оглы Сабрина

 

Бег на 800 м. среди юношей и девушек 1997-98,1995-96 г.р.

 

1 место - Дохоян Карен, Шостак Иван, Онуфрийчук Диана, Погоня Яна

2 место - Иванов Лев, Гамгия Сергей, Тлибаже Низжана, Никулина Рузана

3 место - Авидзба Батал, Палба Милана

 

Самый юный участник в беге на 800 м. Дамир Хмаил был награжден призом "за волю к победе".

 

В беге на 3000 м. среди старшего возраста выиграли:

 

1 место - Дмитрий Зинченко

2 место - Константин Паньшин

3 место - Лев Иванов

 

В беге на 1500 м. среди 1997-98 г.р.

 

1 место - Лев Иванов, Валерия Папина

2 место - Нарт Званба, Низжана Тлибаже

3 место - Астан Нанба, Сабрина Мамед-оглы

 

В толкании ядра среди мальчиков и девочек 1997-98, 1995-96, 1994 г.р. и старше выиграли:

 

1 место - Элизабет Акуция, Алхас Джения, Карен Дохоян, Анри Амичба, Элана Адлейба

2 место - Яна Погоня, Константин Паньшин, Рада Адлейба, Сослан Джарсалия, Алиас Булия

3 место - Рузана Никулина, Дмитрий Зинченко, Инал Басария, Лев Иванов

 

В тройном прыжке среди 1994 г.р. и старше, 1997-98 г.р.:

 

Алена Прядихина - в тройном прыжке с результатом 10м 13 см установила Первый Национальный рекорд.

 

1 место - Карен Дохоян, Рада Адлейба, Саид Возба

2 место- Лев Иванов, Сабрина Мамед-оглы, Константин Паньшин

 

В прыжках в длину в упорной борьбе победили:

 

1 место - Адгур Микая, Алена Прядихина, Карен Дохоян, Элана Адлейба, Луарсаб Чкадуа, Ирэна Джинджолия

2 место - Ибрагим Джугелия, Амина Габния, Никита Габния, Камилла Берулава, Анатолий Рогава, Анастасия Чернова

3 место - Алиас Амичба, Рада Адлейба, Лев Иванов, Мила Дбар, Иван Лавлинский.

 

Главный судья соревнований Зубахина С. В.


Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры