Лента новостей

Популярное

В Сухуме прошла церемония награждения победителей Первенства РА по футболу

1928
17:36, 21 Ноября 2014

 

Сегодня в Абхазской государственной филармонии им. Р. Гумба прошла церемония награждения победителей Первенства РА по футболу среди команд возрастной категории участников  2001-2002  и  2003-2004 г/р, проводимый Министерством образования, науки, спорта и молодежной политики РА совместно с Федерацией футбола РА и победителей XXI Чемпионата Абхазии.

В Первенстве РА по футболу среди команд возрастной категории  2001-2002 г/р первое место занял ФК «Нарт», второе  – Ткуарчал, третье  – ДЮСШ г. Гудаута.

Лучший защитник – Тыркба Рамин («Нарт»).

Перспективный игрок – Агрба Марат (ДЮСШ г. Гудаута).

Лучший бомбардир – Джеджия Ника (Ткуарчал).

Лучший игрок – Цвинария Наур («Нарт»).

Лучший нападающий – Дзидзария Нури (ДЮСШ г. Гудаута).

Лучший полузащитник – Кецбая Георгий (Ткуарчал).

Лучший вратарь – Данелян Меружан («Динамо»).

В Первенстве РА по футболу среди команд возрастной категории  2003-2004 г/р первое место заняла команда  «Кудры» Гулрыпш, второе  – «Нарт» г. Сухум, третье   – ДЮСШ г. Сухум.

Лучший вратарь – Сизов Алхас («Кудры»).

Лучший защитник – Лагвилава Гарри («Нарт»).

Лучший полузащитник – Виноградов Владимир (ДЮСШ г. Сухум).

Лучший нападающий – Тарба Заур («Нарт»).

Лучший игрок – Голандзия Энрик («Кудры»).

Лучший бомбардир – Цвижба Алан («Нарт»).

Перспективный игрок – Начкебия Ален («Динамо»).

Лучший судья Первенства РА – Федоренко Виталий.

В XXI Чемпионате Абхазии по футболу первое место занял ФК «Афон» (Новый Афон), второе  – ФК «Гагра» (г. Гагра), третье  – ФК «Рица» (г. Гудаута).

Лучший вратарь – Щерба Илья (ФК «Рица»).

Лучший защитник – Симония Ахра (ФК «Афон»).

Лучший полузащитник – Тарба Астамур (ФК «Афон»).

Лучший нападающий – Сангулия Тимур (ФК «Афон»).

Лучший молодой игрок – Анджапаридзе Георгий («Самурзакан» г. Гал).

Лучший молодой нападающий – Кетия Леон (ФК «Гагра»).

Лучший игрок – Тарба Астамур (ФК «Афон»).

Бомбардир чемпионата – Ладария Исхат (ФК «Рица»).

Лучший тренер – Кварацхелия Джума (ФК «Афон»).

Лучший инспектор – Погосян Григорий.

Лучший арбитр – Федоренко Виталий.

Лучший молодой тренер – Багателия Рафаэль.

Всем победителям были вручены грамоты, медали и кубки.

 

Об этом Апсныпресс сообщили в Министерстве образования, науки, спорта и молодежной политики


Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры