Лента новостей
18:52, 17 Сентября 2017 1252

Популярное

В МВД Абхазии сделаны новые назначения

7226
14:44, 8 Сентября 2017
В МВД Абхазии сделаны новые назначения
Приказы подписаны вице-премьером, министром ВД РА, генерал-майором милиции Асланом Кобахия.

Сухум. 8 сентября. Апсныпресс. Согласно приказам по личному составу за подписью вице-премьера, министра ВД РА, генерал-майора милиции Аслана Кобахия, в интересах службы майор милиции Арсен Биджев, 1-й заместитель начальника ОВД по Ткуарчалскому району – начальник криминальной милиции назначен временно исполняющим обязанности начальника ОВД по Ткуарчалскому району.

На должность и. о. начальника УВД по г. Сухум назначен полковник милиции Зосма Гицба, освобожденный от должности начальника УКОН МВД РА.

Майор милиции Дмитрий Ажиба назначен на должность начальника УКОН МВД РА, освобожденный от должности заместителя начальника того же управления.


(АП): Гицба Зосма Сардионович, специальное звание – полковник милиции.

Гицба Зосма Сардионович родился 3 сентября 1980 года в Гудаутском районе, по национальности абхаз. Образование – высшее, юридическое.

23.08.1999 г. – курсант УЦ МВД РА.

30.08.2001 г. – оперуполномоченный отделения уголовного розыска Гудаутского РОВД.

27.06.2003 г. – оперуполномоченный отдела по борьбе с организованной преступностью МВД РА.

22.03.2005 г. – оперуполномоченный отдела по борьбе с бандитизмом и терроризмом УУР МВД РА.

28.05.2005 г. – оперуполномоченный отдела по борьбе с имущественными преступлениями УУР МВД РА.

25.10.2006 г. – оперуполномоченный отдела по борьбе с преступлениями против личности ОУР УВД г. Сухум.

31.03.2008 г. – старший оперуполномоченный группы по борьбе с преступлениями против личности ОУР УВД г. Сухум.

30.01.2009 г. – старший оперуполномоченный отделения по борьбе с преступлениями против личности ОУР УВД по г. Сухум.

17.11.2010 г. – замначальника ОБНОН УУР МВД РА.

23.08.2011 г. – замначальника УКОН МВД РА, начальник отдела по противодействию наркопреступности УКОН МВД РА.

19.03.2012 г. – замначальника УКОН МВД РА.

21.10.2014 г. – и. о. начальника УКОН МВД РА.

10.02.2015 г. – начальник УКОН МВД РА.

06.09.2017 г. – и. о. начальника УВД по г. Сухум.

За время службы в МВД поощрялся 31 раз.

Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры