Лента новостей

Популярное

ЦИК зарегистрировал 43 инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты парламента

1191
14:07, 23 Января 2012

43 инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты парламента зарегистрировала Центральная избирательная комиссия по данным на понедельник , 23 января.
Выдвижение кандидатов в депутаты началось 20 января.


Список инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия, зарегистрированных на 23.01.2012г.


1. Квициния Нодик Юрьевич - избирательный округ №34
2. Габния Гиви Георгиевич - избирательный округ №17
3. Табагуа Темур Тариелович - избирательный округ №2
4. Харазия Адгур Рафетович - избирательный округ №24
5. Какалия Астамур Валерьевич - избирательный округ №7
6. Сангулия Михаил Петрович - избирательный округ №15
7. Харазия Саид Геннадьевич - избирательный округ №23
8. Латария Алексей Шимович - избирательный округ №24
9. Гогия Тамаз Юрьевич - избирательный округ №28
10. Бганба Валерий Рамшух - избирательный округ №9
11. Ажиба Виталий Дмитриевич - избирательный округ №11
12. Цвижба Даур Радионович - избирательный округ №26
13. Габния Давид Заурович - избирательный округ №23
14. Маландзия Тенгиз Вячеславович - избирательный округ №31
15. Аршба Сергей Анатольевич - избирательный округ №3
16. Васильев Виктор Иванович - избирательный округ №23
17. Бли Мухамед Шагирович - избирательный округ №3
18. Какоба Адгур Паатович - избирательный округ №28
19. Тания Лейла Ибрагимовна - избирательный округ №4
20. Битиев Надир Таймуразович - избирательный округ №6
21. Лолуа Рита Владимировна - избирательный округ №3
22. Авидзба Фазылбей Учович - избирательный округ №2
23. Лацужба Григорий Станиславович - избирательный округ №29
24. Ардзинба Валерий Зосимович - избирательный округ №5
25. Кварчия Кан Валерьевич - избирательный округ №31
26. Лакоба Якуб Васильевич - избирательный округ №5
27. Агрба Валерий Владимирович - избирательный округ №4
28. Зухба Юрий Заурович - избирательный округ №25
29. Феризба Даур Радионович - избирательный округ №30
30. Табагуа Рамиз Георгиевич - избирательный округ №27
31. Кварчия Валерий Еремеевич - избирательный округ №21
32. Маркосян Ардаш Георгиевич - избирательный округ №22
33. Миквабия Ирина Григорьевна - избирательный округ №3
34. Адлейба Александр Михайлович - избирательный округ №29
35. Яйлян Роберт Айказович - избирательный округ №22
36. Адлейба Астамур Борисович - избирательный округ №6
37. Цвижба Отари Шотович - избирательный округ №29
38. Чагава Давид Котикович - избирательный округ №7
39. Квициния Нодари Юрьевич - избирательный округ №10
40. Косян Вагаршак Арамович - избирательный округ №12
41. Кчач Алмасбей Иванович - избирательный округ №8
42. Гургулия Апполон Алмасханович - избирательный округ №27
43. Ашба Вианор Григорьевич - избирательный округ №4


Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры