Популярное

Названы победители теннисного турнира «Золотая осень»

609
11:10, 23 Октября 2019
В турнире приняли участие около 50 теннисистов из Гагры, Сухума, Пицунды, Москвы, Сочи, Ростова-на-Дону, Самары и Краснодара.

Сухум. 23 октября. Апсныпресс. В городе  Гагра прошел турнир РТТ 4 категории «Золотая осень».

По итогам соревнований в возрастной категории 8 лет и моложе среди мальчиков первое место занял Сабри Нанба (тренер Элизабет Акуция), второе – Лео Кация (тренер Элизабет Акуция) и на третьем месте – Владимир Хишба (тренер Саид Бебия).

В возрастной категории 8 лет среди девочек первое место заняла Мила Гумба (тренер Родион Бейя), второе – Татей Хупория (тренер Артур Татевосян), третье – Даниела Гумба (тренер Элизабет Акуция).

В возрастной категории 9-10 лет среди  девочек первое место заняла Даниела Есина (Сочи), второе – Лолита Хмаил (тренер Элизабет Акуция), третье место  у Евы Беденашвили (тренер Элизабет Акуция).

В возрастной категории до 13 лет среди мальчиков третье место занял Астамур Кация (тренер Элизабет Акуция).

Главный судья и организатор турнира – Саид Бебия.