Лента новостей

Популярное

Беслан Парулуа назначен директором СИКЦ

1963
11:27, 12 Сентября 2017
Беслан Парулуа назначен директором СИКЦ
Подписан Приказ «О назначении на должность директора Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел».

Сухум. 12 сентября. Апсныпресс. Приказ «О назначении на должность директора Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел» подписали вице-премьер, министр ВД РА, генерал-майор милиции Аслан Кобахия и министр ВД РФ, генерал полиции Владимир Колокольцев. Об этом сообщает пресс-служба МВД РА.

Как отмечается в сообщении, Приказ издан в соответствии с пунктом 11 Положения о Совместном информационно-координационном центре органов внутренних дел (Приложение к Соглашению между Республикой Абхазия и Российской Федерацией о порядке формирования и деятельности Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел от 18 мая 2017 года).

На должность директора Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел Приказом назначен полковник милиции Беслан Парулуа.


(АП): Парулуа Беслан Шалодиевич, специальное звание – полковник милиции.

Родился 13 июня 1967 года в селе Члоу Очамчырского района, по национальности абхаз.

Образование – высшее, окончил историко-юридический факультет АГУ.

10.08.1984-19.12.1986 – Служба в рядах ВС СССР.

11.11.1988-12.01.1992 – Милиционер строевого подразделения вневедомственной охраны при ОВД Ткварчельского горисполкома.

12.01.1992-26.10.1993 – Инспектор по делам несовершеннолетних отделения уголовного розыска Ткварчельского ГОВД.

26.10.199-16.06.1995 – Следователь следственной группы ОВД Ткуарчальского района.

16.06.1995-12.02.1998 – Следователь следственного отдела УВД по г. Сухум.

12.02.1998-03.09.1999 – Следователь следственной части следственного отдела МВД РА.

03.09.1999-10.11.1999 – Заместитель начальника Гулрыпшского РОВД – начальник следственного отделения.

10.11.1999-21.08.2000 – Заместитель начальника следственного управления МВД РА – начальник контрольно-методического отдела МВД РА.

21.08.2000-04.05.2004 – Заместитель начальника Гулрыпшского РОВД – начальник следственного отделения.

04.05.2004-28.07.2004 – Начальник отдела розыска УУР МВД РА.

28.07.2004-30.01.2009 – Заместитель начальника Гулрыпшского РОВД.

30.01.2009-23.05.2013 – Заместитель начальника ОВД по Гулрыпшскому району – начальник следственной группы.

07.08.2013-09.02.2015 – Начальник отделения профилактики и лицензирования УКОН МВД РА.

09.02.2015-24.12.2015 – Заместитель начальника по воспитательной работе ОВД по Гулрыпшскому району.

24.12.2015-26.04.2016 – Начальник следственного управления МВД РА.

27.05.2016-09.09.2017 – Начальник СУ МВД, заместитель министра ВД РА.

09.09.2017 – Директор Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел.

Награжден тремя медалями «За безупречную службу» различных степеней, медалью «За доблесть в службе», медалью «20 лет Победы», нагрудными знаками «Отличник милиции» и «Почётный сотрудник МВД РА», Почетной грамотой МВД РА.

Участник Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг. Кавалер ордена Леона.

Женат, отец троих детей.

Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры