АпсныПресс
Государственное информационное агентство Республики Абхазия
Апсны пресс

Новости

 
28.01.2011 17:15
 

На 26 мест в сухумское городское собрание претендуют 88 кандидатов.

Сухумская городская избирательная комиссия зарегистрировала 88 кандидатов в депутаты Сухумского городского собрания по 26-ти избирательным округам.

12 февраля состоятся выборы в органы местного самоуправления во всех городах и районах Абхазии.

Округ №1

1. Сангулия Аслан Даурович, 1991 г.р. – студент юр. ф-та АГУ, от инициативной группы

2. Нанба Даут Юрьевич, 1981 г.р. – старший офицер опер. управления ген. штаба ВС РА, от инициативной группы

3. Берулава Гурам Валериевич, 1971 г.р. – предприниматель, от инициативной группы

4. Адлейба Дмитрий Рудольфович, 1987 г.р. – директор коммерческого отдела ООО «Строй-пласт», от инициативной группы

5. Габелия Дмитрий Павлович, 1986 г.р. – корреспондент газеты «Единая Абхазия», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №2

1. Стороженко Нина Хотовна, 1960 г.р. – преподаватель истории с.ш. №6, от инициативной группы

2. Киут Лаша Борисович, 1977 г.р. – вр. не работающий, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №3

1. Аджапуа Аслан Тотович, 1981г.р. – директор фирмы ООО «Агугра2», от инициативной группы

2. Логуа Астамур Омарович, 1987 г.р. – инженер управления «Горстрой» администрации г. Сухум, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

3. Антипов Александр Данилович, 1951 г.р., - начальник кафедры военных дисциплин СВОКУ, от СВОКУ

Округ №4

1. Лакырба Артур Петрович, 1969г. р. – директор фирмы «Скат Ленд Апсны», от инициативной группы

2. Латария Апполон Ринелиевич, 1987 г.р. – 1-й зам. пред. правления КБ «Сухум-банк», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

3. Кешаниди Эдуард Михайлович, 1964 г.р. – председатель молодежно-благотворительного общества греков «Диоскурия», от инициативной группы

Округ №5

1. Кварчия Кан Валерьевич, 1974г.р. – предприниматель, депутат СГС, от инициативной группы

2. Лагвилава Адамур Рофович, 1969 г.р. – сотрудник «Абхазгосстраха», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №6

1. Рштуни Эрик Сагателович, 1986г.р. – начальник юридического отдела КБ Банк «Престиж», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

2. Габния Гиви Георгиевич, 1971г.р. – преподаватель кафедры «Гражд. права и процесса» юр. ф-та АГУ, депутат СГС, от инициативной группы

Округ №7

1. Аршба Тея Темуровна, 1988г.р. – студентка ист. ф-та АГУ, от инициативной группы

2. Самсония Кондрат Борисович, 1979 г.р. – зам. директора ГК «Черноморэнерго», депутат СГС, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №8

1. Чалигава Мераб Сергеевич, 1970г.р. – ген. директор ООО «Чегем-2000», от инициативной группы

2. Чамагуа Энвер Витальевич, 1986г.р. – экономист Госкомспорта, от инициативной группы

3. Колбая Дмитрий Александрович, 1982 г.р. – гл. спец. Управления экономики Администрации г. Сухум, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №9

1. Авидзба Астанда Нугзаровна, 1987г.р. – студентка юридического ф-та АГУ, от инициативной группы

2. Мукба Адамыр Анзорович, 1982 г.р. – главный специалист гос. ком. по курортам и туризму, от инициативной группы

3. Кварчия Ирина Георгиевна, 1971 г.р. – предприниматель, депутат СГС, от инициативной группы

4. Квасия Джони Геннадиевич, 1986 г.р., - инженер ТО СУЭС, от инициативной группы

5. Зантария Мизан Александрович, 1985 г.р. – аспирант академии им. Плеханова, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

6. Садзба Стела Ивановна, 1970 г.р. – директор ООО «Ди-График», от инициативной группы

7. Голандзия Алиас Даурович, 1985 г.р. – предприниматель, от инициативной группы

Округ №10

1. Чамагуа Джансух Иванович, 1966 г.р. – зав. эстрадным отделением Сухумского гос. муз. училища, от инициативной группы

2. Чаниа Рудольф Михайлович, 1940 г.р. – зам. пред. РК профсоюза работников образования, от КПРА

3. Пилия Константин Эдуардович, 1970 г.р. – зам. ген. директора ГК «Абхазсвязь», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №11

1. Агрба Адгур Эдикович, 1984г.р. – аспирант АГУ, от инициативной группы

2. Чаниа Изида Терентьевна,– редактор газеты «Нужная», от инициативной группы

3. Какалия Амиран Георгиевич, 1971 г.р. – председатель сухумского отделения РПП «Единая Абхазия», депутат СГС, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №12

1. Ломия Алексей Кумфович, 1966 г.р. – в распоряжении кадров МВД, от инициативной группы

2. Шулумба Аида Юрьевна, 1990 г.р. – предприниматель, от инициативной группы

3. Адлейба Роман Зурабович, 1979 г.р. – предприниматель, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №13

1. Бебия Рауль Лукович, 1960 г.р. – зам. председателя Сухумского городского Собрания, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

2. Карчава Беслан Георгиевич, 1978 г.р. – главный специалист Госкомспорта, от инициативной группы

3. Дгебия Арда Зурикавна, 1989 – студентка юридического ф-та АГУ, от инициативной группы

Округ №14

1. Квачахия Вадим Владимирович, 1962г.р. – вр. не работающий, депутат СГС, от инициативной группы

2. Манака Георгий Александрович, 1961 г.р. – сотрудник фирмы «Гаруда-экспресс» , от инициативной группы

3. Амичба Мудар Нодарович, 1987 г.р. – сотрудник гос. службы охраны, от инициативной группы

4. Ануа Теймураз Капитонович, 1966 г.р. – вр. не работающий, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №15

1. Календжян Эдуард Рубенович, 1982 г.р. – предприниматель, от инициативной группы

2. Бганба Валерий Михайлович, 1954 г.р. – вр. не работающий, депутат СГС, от инициативной группы

3. Адлейба Астамур Валерьевич, 1981 г.р. – предприниматель, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №16

1. Делба Дмитрий Георгиевич, 1978г.р. – военнослужащий, депутат СГС, от инициативной группы

2. Барганджия Гурам Юрьевич, 1976 г.р. – Госкомспорт, нач. отдела, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

3. Лейба Енрик Чичикович, 1973г.р. – предприниматель, от инициативной группы

Округ №17

1. Галустян Левон Миружанович, 1980г.р. – корреспондент «Абаза-ТВ», от инициативной группы

2. Квициния Беслан Алексеевич, 1963 г.р. – директор ГП «Абхазвторресурсы», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №18

1. Адлейба Роланд Андреевич, 1964 г.р. – предприниматель, от инициативной группы

2. Шинкуба Беслан Валикович, 1965 г.р. – вр. не работающий, от инициативной группы

3. Аршба Денис Цимович, 1978 г.р. – инспектор-оценщик КБ «Амра-банк», депутат СГС, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №19

1. Джопуа Хрипс Родионович, 1959г. р. – директор ООО «Аймара», от инициативной группы

2. Туркия Изольда Юзовна, 1966 г.р. – начальник вокзала ж/д станции «Сухум», депутат СГС, от инициативной группы

3. Габелия Михаил Валериевич, 1979 г.р. – инспектор оперативного отдела Министерства по налогам и сборам, депутат СГС, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №20

1. Миная Арнольд Владимирович, 1974г. р. – предприниматель, от инициативной группы

2. Алакорцян Арутюн Хачатурович, 1986 г.р., сотрудник ООО «АбхазДизайнКомплект», от инициативной группы

3. Чурилов Артур Валериевич, 1977 г.р. – сотрудник ООО «Флагман», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

4. Хонелия Надежда Емельяновна, 1948 г.р. – вр. не работающая, от КПРА

Округ №21

1. Джинджолия Аслан Раулиевич, 1986г. р. – вр. не работающий, от инициативной группы

2. Бганба Виталий Георгиевич, 1952г.р. – главный специалист ООО «РН-Абхазия», от инициативной группы

3. Лабахуа Алиас Михайлович, 1962 г.р. – глава Администрации г. Сухум, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №22

1. Феризба Даур Родионвич, 1971г. р. – вр. не работающий, от инициативной группы

2. Эбжноу Алмасхан Наварбеевич, 1978г.р. – вр. не работающий, от инициативной группы

3. Шларба Дмитрий Даурович, 1972 г.р. – директор фирмы ООО «Стелла», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №23

1. Асландзия Валерьян Тарашович, 1951 г.р. вр. не работающий, от инициативной группы

2. Габлия Нодар Михайлович, 1960 г.р. – водитель такси «Гаруда», от инициативной группы

3. Зухба Мизан Амиранович, 1988 г.р. – студент ист. ф-та АГУ, от инициативной группы

4. Габелия Роман Борисович, 1973 г.р. – зам. управляющего д/у №4, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

5. Салакая Нарсоу Бесланович, 1983 г.р. – сотрудник фирмы «Прогресс – 2007», от инициативной группы

Округ №24

1. Авидзба Саим Мухарремович, 1969г.р. – строитель, от инициативной группы

2. Читанава Виталий Иванович, 1973 г.р. – президент федерации карате «Кекусинкай», от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

Округ №25

1. Джелия Алхас Борисович, 1991г.р. – студент ист. ф-та АГУ, от инициативной группы

2. Мкртчян Александр Романович, 1984 г.р. – директор ООО «Центр – Сити», от инициативной группы

3. Квициния Айдар Славикович, 1982 г.р. – вр. не работающий, от инициативной группы

4. Тарба Ролан Владимирович, 1980 г.р. – вр. не работающий, от инициативной группы

5. Цкуа Роман Русланович, 1982 г.р. – тренер футбольного клуба «Нарт», от инициативной группы

6. Хашба Астанда Шалвовна, 1976 г.р. – мл. научный сотрудник АБИГИ, от инициативной группы

7. Ардзинба Геннадий Аликаевич, 1977 г.р. – вр. не работающий, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

8. Мургвлиани Муза Шаликович, 1987 г.р. – тренер ФК «Абазг», от инициативной группы

Округ №26

1. Джопуа Алмас Северианович, 1979 г.р. – директор ООО «АСД-строй», от инициативной группы

2. Цишба Элисо Жоржиковна, 1983 г.р. – внештатный коореспондент газеты «Эхо Абхазии», от инициативной группы

3. Ануа Кама Шотовна, 1973 г.р. – вр. не работающая, от инициативной группы

4. Гамгия Роланд Рудикович, 1975 г.р. – гл. специалист управления финансов администрации г. Сухум, депутат СГС, от регионального отделения партии «Единая Абхазия»

 

Время

Сухум. 23 ноября, воскресенье, 23:47

Курс валют НБ РА


USD 21.11.2014 46.70
EUR 21.11.2014 58.58
USD 22.11.2014 46.70
EUR 22.11.2014 58.58
USD 23.11.2014 46.70
EUR 23.11.2014 58.58
USD 24.11.2014 45.79
EUR 24.11.2014 57.44

Добавьте нас на Яндекс!

+ Апсныпресс

Cобытия политической, экономической, социальной и культурной, научной и спортивной жизни Абхазии.

добавить на Яндекс