Лента новостей
12:29, 28 Апреля 2017 306
14:14, 27 Апреля 2017 387

Популярное

ЦИК

1764
13:20, 3 Марта 2017
ЦИК зарегистрировала кандидатов в депутаты.

Сухум. 3 марта. Апсныпресс. Данные по округам:


г. Сухум

Избирательный округ №1 (Новый район):
– Гунба Бадра Зурабович
– Корсантия Гурам Виталиевич
– Кварчия Гиви Анатольевич
– Авидзба Ахрик Русланович
– Купалба Темыр Гурамович

Избирательный округ №2 (Новый район):
– Джапуа Алмас Северьянович от ПП «Аинар»
– Бганба Роланд Анатолиевич

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок):
– Агрба Валерий Владимирович
– Адзынба Шамиль Омарович
– Харчилава Ираклий Игорьевич
– Зухба Мизан Амиранович – «Амцахара»

Избирательный округ №4 (Северный):
– Хагуш Саида Львовна
– Качарава Роман Сергеевич
– Рштуни Эрик Сагателович
– Айба Батал Эдуардович
– Чирикба Вячеслав Андреевич
– Агумава Эраст Рамзанович
– Цвинария Беслан Константинович
– Шинкуба Беслан Валикович – «Амцахара»

Избирательный округ №5 (Синопский):
– Адлейба Георгий Лериевич
– Тужба Ираклий Вахтангович от ПП «Аинар»
– Лагвилава Вадим Иванович
– Ашуба Лаша Нугзарович
– Сакания Лаша Нодариевич – «Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»
– Цахнакия Тамаз Георгиевич
– Васильев Владимир Владимирович

Избирательный округ №6(Центральный):
– Лабахуа Алиас Михайлович
– Кварчия Абесалом Алексеевич
– Лолуа Рауль Валериевич
– Квициния Алхас Шалодиевич
– Камкия Беслан Астамурович – «Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»
– Миканба Георгий Валериевич
– Агрба Тенгиз Алмасханович

Избирательный округ №7 (Библиотека):
– Джинджолия Алхас Владимирович
– Адлейба Астамур Борисович
– Шамба Сергей Миронович
– Амалыиа Наира Концаловна

Избирательный округ №8 (Маякский):
– Квициния Беслан Алексеевич
– Язычба Заур Гаидарович
– Джопуа Тенгиз Шотович от ПП «Аинар»
– Кишмария Астамур Ингиштерович
– Абухба Ахра Иванович – «ФНЕА»
– Агрба Гудиса Эдуардович – «Амцахара»


Гагрский район

Избирательный округ №9 (Пицундский):

– Хутаба Даут Витальевич
– Смыр Беслан Алексеевич
– Губаз Беслан Шутикович

Избирательный округ №10 (Бзыпский):
– Хагуш Юрий Львович
– Бганба Валерий Рамшухович

Избирательный округ №11 (Гагрский):
– Демерджиба Самсон Анзорович
– Аршба Астамур Борисович
– Кокоскерия Анзор Херсонович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской):
– Багателия Леварс Сергеевич
– Цишба Александр Владимирович
– Смыр Вадим Алексеевич
– Кецба Астамур Шамилевич
– Хагуш Даур Валерянович
– Гулия Темур Лесикович – «ФНЕА»
– Бения Реваз Шалвович

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский):
– Нагулян Артур Ардавасович
– Косян Вагаршак Арамович
– Гвинджия Вахтанг Ардович
– Трапизонян Галуст Парнакович
– Дащян Левон Вагаршакович


Гудаутский район

Избирательный округ №14 (Отхарский):
– Дбар Дмитрий Сергеевич
– Агрба Георгий Резикович
– Айба Астамур Вячеславович

Избирательный округ №15 (Дурипшский):
– Чедия Замир Автандилович
– Барганджия Гурам Юрьевич
– Ардзинба Дмитрий Григорьевич

Избирательный округ №16 (Лыхненский):
– Сангулия Михаил Петрович
– Возба Теймураз Валикович –«Амцахара»

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый):
– Лакербая Леонид Иванович
– Чамагуа Леонид Михайлович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй):
– Гагулия Руслан Валериевич
– Хагба Алхас Эсметович
– Анкваб Александр Золотинскович

Избирательный округ №19 (Аацынский):
– Авидзба Алиас Виталиевич
– Гунба Дмитрий Георгиевич
– Отырба Астамур Михайлович
– Бутба Канчобей Наибович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский):
– Пачулия Ахра Георгиевич
– Смыр Натали Викторовна
– Авидзба Баталбей Шаурович


Сухумский район

Избирательный округ №21 (Эшерский):

– Авидзба Фазлибей Лизберович
– Хварцкия Алхас Эдуартович
– Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский):
– Галустян Левон Миружанович
– Квициния Аидар Славикович
– Керселян Сурен Арутюнович

Избирательный округ №23 (Баслатский):
– Габелия Дмитрий Павлович от ПП «Аинар»
– Кварчия Валерий Ермейович – «ФНЕА»
– Джикирба Мрамза Иродионовна
– Ашуба Аида Шалодиевна
– Лазба Фрида Аркадьевна
– Кубрава Беслан Сергеевич – «Амцахара»


Гулрыпшский район

Избирательный округ №24 (Пшапский):
– Миносян Ашот Ваграмович
– Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский):
– Харазия Саид Геннадиевич
– Сангулия Саид Бесланович

Избирательный округ №26 (Драндский):
– Габуния Георгий Борисович от ПП «Аинар»
– Ахуба Виссарион Джугелович
– Гуния Илья Чичикович
– Квициния Яник Борисович


Очамчырский район

Избирательный округ №27 (Баслахуский):
– Хурхумал Гиви Зауриевич
– Гуния Амиран Андреевич
– Зухба Юрий Зауриевич
– Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский):
– Гогия Демур Русланович от ПП «Аинар»
– Каджая Дато Олегович
– Шатипа Хатуна Какоевна
– Начкебия Руслан Маврикович
– Логуа Астамур Омарович

Избирательный округ №29 (Члоуский):
– Тарба Астамур Адикович
– Логуа Нугзари Чичикоевич

Избирательный округ №30 (Кутолский):
– Табагуа Батал Иванович
– Гургулия Апполон Алмасханович – «ФНЕА»

Избирательный округ №31 (Кындыгский):
– Бжания Аслан Георгиевич
– Делба Рудик Ясонович
– Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский):
– Цвижба Даур Радионович
– Шатипа Омари Нязбеевич
– Цвижба Отари Шотович
– Тарба Инал Романович


Ткуарчалский район

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый):
– Джагмазия Роин Жоржиевич
– Аргун Кадыр Валериевич от ПП «Аинар»
– Ардзинба Тайфун Наимович – «ФНЕА»
– Феризба Даур Радионович – «Амцахара»
– Тортия Темур Маврикович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй):
– Джинджолия Омар Какович
– Кварчия Кан Валерьевич – «ФНЕА»
– Ажиба Саид Анатольевич


Галский район

Избирательный округ №35 (Галский):
– Адлейба Дмитрий Александрович
– Гвадзабия Джейран Гунтерович от ПП «Аинар»
– Вардания Вячеслав Владимирович – «Амцахара»
– Шадания Илья Иликоевич – «Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»
– Пертая Каха Зауриевич
– Кортава Джамбул Сенардиевич
– Лабжания Роман Янкович
– Цаава Лана Будовна

Возврат к списку

Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры