Лента новостей
09:46, 30 Апреля 2017 145
12:29, 28 Апреля 2017 645
14:14, 27 Апреля 2017 503

Популярное

ЦИК

436
14:37, 13 Марта 2017
Центризбирком сообщил предварительные итоги выборов в Парламент Абхазии.

Сухум. 13 марта. Апсныпресс. В соответствии со ст. 35 Конституционного закона Республики Абхазия «О выборах депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия», Центризбирком сообщил предварительные итоги выборов.

В 12 округах избраны депутаты Парламента, в 22-х пройдет второй тур. На одном из округов (№17 Гудаутский городской первый) будут назначены повторные выборы.


Избранные депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия:

1. Избирательный округ №2 (г. Сухум, Новый район) – Джапуа Алмас Северьянович;
2. Избирательный округ №10 (Бзыпский) – Хагуш Юрий Львович;
3. Избирательный округ №11 (Гагрский) – Аршба Астамур Борисович;
4. Избирательный округ №14 (Отхарский) – Дбар Дмитрий Сергеевич;
5. Избирательный округ №15 (Дурипшский) – Ардзинба Дмитрий Григорьевич;
6. Избирательный округ №16 (Лыхнынский) – Сангулия Михаил Петрович;
7. Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй) – Анкваб Александр Золотинскович;
8. Избирательный округ №22 (Гумистинский) – Галустян Левон Миружанович;
9. Избирательный округ №24 (Пшапский) – Миносян Ашот Ваграмович;
10. Избирательный округ №25 (Мачарский) – Харазия Саид Геннадиевич;
11. Избирательный округ №29 (Члоуский) – Тарба Астамур Адикович;
12. Избирательный округ №30 (Кутолский) – Табагуа Батал Иванович.


Повторное голосование пройдет:


г. Сухум

Избирательный округ №1 (Новый район):

Гунба Бадра Зурабович
Кварчия Гиви Анатольевич

Избирательный округ № 3 (Старый поселок):
Агрба Валерий Владимирович
Адзынба Шамиль Омарович

Избирательный округ №4 (Северный):
Рштуни Эрик Сагателович
Айба Батал Эдуардович

Избирательный округ №5 (Синопский):
Ашуба Лаша Нугзарович
Цахнакия Тамаз Георгиевич

Избирательный округ №6 (Центральный):
Лабахуа Алиас Михайлович
Лолуа Рауль Валериевич

Избирательный округ №7 (Библиотека):
Джинджолия Алхас Владимирович
Адлейба Астамур Борисович

Избирательный округ №8 (Маякский):
Абухба Ахра Иванович – от партии «Форум народного единства Абхазии»
Агрба Гудиса Эдуардович – «Амцахара»


Гагрский район

Избирательный округ №9 (Пицундский):

Хутаба Даут Витальевич
Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №12 (Гагрский городской):
Цишба Александр Владимирович
Кецба Астамур Шамилевич

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский):
Трапизонян Галуст Парнакович
Дащян Левон Вагаршакович


Гудаутский район

Избирательный округ №19 (Аацынский):
Гунба Дмитрий Георгиевич
Отырба Астамур Михайлович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский):
Смыр Натали Викторовна
Авидзба Баталбей Шаурович

Сухумский район

Избирательный округ №21 (Эшерский):

Авидзба Фазлибей Лизберович
Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №23 (Баслатский):
Кварчия Валерий Ермейович – от партии «Форум народного единства Абхазии»
Ашуба Аида Шалодиевна


Гулрыпшский район

Избирательный округ №26 (Драндский):

Габуния Георгий Борисович – от партии «Айнар»
Гуния Илья Чичикович


Очамчырский район

Избирательный округ №27 (Баслахуский):
Зухба Юрий Зауриевич
Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский):
Каджая Дато Олегович
Логуа Астамур Омарович

Избирательный округ №31 (Кындгский):
Бжания Аслан Георгиевич
Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский):
Цвижба Отари Шотович
Тарба Инал Романович


Ткуарчалский район

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый):

 Аргун Кадыр Валериевич – от партии «Айнар»
Ардзинба Тайфун Наимович – от партии «Форум народного единства Абхазии»

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй):
Джинджолия Омар Какович
Кварчия Кан Валерьевич – от партии «Форум народного единства Абхазии»


Галский район

Избирательный округ №35:

Адлейба Дмитрий Александрович
Пертая Каха Зауриевич


Повторные выборы в депутаты Народного Собрания – Парламента РА пройдут в округе №17 Гудаутского района.

Возврат к списку

Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры