Лента новостей

Популярное

ЦИК

840
19:17, 13 Февраля 2017
Выборы в Народное Собрание – Парламент Абхазии пройдут 12 марта.

Сухум. 8 февраля. Апсныпресс. В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия с 21 января по 8 февраля 2017 г. зарегистрировано 135 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты и 4 политические партии: «Аинар», «Амцахара», «Народный фронт за справедливость и развитие» и «Форум народного единства Абхазии».

Список граждан Республики Абхазия, выдвинутых инициативными группами и политическими партиями, зарегистрированных в ЦИК Республики Абхазия с 21 января по 8 февраля 2017 г., по избирательным округам:

г. Сухум

Избирательный округ №1 (Новый район):
1. Кварчия Гиви Анатольевич
2. Купалба Темыр Гурамович
3. Гунба Бадра Зурабович
4. Корсантия Гурам Виталиевич
5. Авидзба Ахрик Русланович

Избирательный округ №2 (Новый район):
1. Габния Гиви Георгиевич
2. Бганба Роланд Анатолиевич
3.  Джапуа Алмас Северьянович от ПП «Аинар»

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок):
1. Адзынба Шамиль Омарович
2. Агрба Валерий Владимирович
3. Харчилава Ираклий Игорьевич
4. Анкваб Александр Золотинскович
5. Колбая Дмитрий Александрович

Избирательный округ №4 (Северный):
1. Хагуш Саида Львовна
2. Качарава Роман Сергеевич
3. Айба Батал Эдуардович
4. Рштуни Эрик Сагателович
5. Чирикба Вячеслав Андреевич
6. Агумава Эраст Рамзанович
7. Цвинария Беслан Константинович

Избирательный округ №5 (Синопский):
1. Адлейба Георгий Лериевич
2. Лагвилава Вадим Иванович
3. Ашуба Лаша Нугзарович
4. Цахнакия Тамаз Георгиевич
5. Тужба Ираклий Вахтангович от ПП «Аинар»
6. Васильев Владимир Владимирович

Избирательный округ №6(Центральный):
1. Агрба Тенгиз Алмасханович
2. Лабахуа Алиас Михайлович
3. Миканба Георгий Валерианович
4. Кварчия Абесалом Алексеевич
5. Лолуа Рауль Валериевич
6. Квициния Алхас Шалодиевич

Избирательный округ №7 (Библиотека):
1. Адлейба Астамур Борисович
2. Джинджолия Алхас Владимирович
3. Шамба Сергей Миронович
4. Амалыиа Наира Концаловна

Избирательный округ №8 (Маякский):
1. Квициния Беслан Алексеевич
2. Язычба Заур Гаидарович
3. Айба Джемалик Владимирович
4. Кишмария Астамур Ингиштерович
5. Джопуа Тенгиз Шотович от ПП «Аинар»
6. Папба Валерий Иванович

Гагрский район

Избирательный округ №9 (Пицундский):
1. Хутаба Даут Витальевич
2. Смыр Беслан Алексеевич
3. Губаз Беслан Шутикович

Избирательный округ №10 (Бзыпский):
1. Хагуш Юрий Львович
2. Бганба Валерий Рамшухович

Избирательный округ №11 (Гагрский):
1. Демерджиба Самсон Анзорович
2. Аршба Астамур Борисович
3. Кокоскерия Анзор Херсонович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской):
1. Багателия Леварс Сергеевич
2. Цишба Александр Владимирович
3. Смыр Вадим Алексеевич
4. Гулия Темур Лесикович
5. Кецба Астамур Шамилевич
6. Хагуш Даур Валерьянович
7. Бения Реваз Шалвович

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский):
1. Косян Вагаршак Арамович
2. Нагулян Артур Ардавасович
3. Трапизонян Галуст Парнакович
4. Дащян Левон Вагаршакович

Гудаутский район

Избирательный округ №14 (Отхарский):
1. Агрба Георгий Резикович
2. Дбар Дмитрий Сергеевич
3. Айба Астамур Вячеславович

Избирательный округ №15 (Дурипшский):
1. Барганджия Гурам Юрьевич
2. Халваш Беслан Викторович
3. Цушба Тамаз Русланович
4. Чедия Замир Автандилович
5. Ардзинба Дмитрий Григорьевич
6. Анкваб Александр Золотинскович

Избирательный округ №16 (Лыхненский):
1. Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый):
1. Чамагуа Леонид Михайлович
2. Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй):
1. Мушба Дмитрий Максимович
2. Гагулия Руслан Валериевич
3. Хагба Алхас Эсметович
4. Анкваб Александр Золотинскович
5. Отырба Зураб Шаликович

Избирательный округ №19 (Аацынский):
1. Авидзба Алиас Виталиевич
2. Отырба Астамур Михайлович
3. Бутба Канчобей Наибович
4. Гунба Дмитрий Георгиевич
5. Джения Виталий Шадатович
6. Смыр Аслан Чичкович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский):
1. Авидзба Баталбей Шаурович
2. Пачулия Ахра Георгиевич
3. Смыр Натали Викторовна

Сухумский район

Избирательный округ №21 (Эшерский):
1. Авидзба Фазлибей Лизберович
2. Ардзинба Алмасхан Зурабович
3. Хварцкия Алхас Эдуартович

Избирательный округ №22 (Гумистинский):
1. Галустян Левон Миружанович
2. Квициния Аидар Славикович
3. Керселян Сурен Арутюнович

Избирательный округ №23 (Баслатский):
1. Кварчия Валерий Ермейович
2. Джикирба Мрамза Иродионовна
3. Ашуба Аида Шалодиевна
4. Лазба Фрида Аркадьевна 
5. Габелия Дмитрий Павлович от ПП «Аинар»

Гулрыпшский район

Избирательный округ №24 (Пшапский):
1. Миносян Ашот Ваграмович
2. Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский):
1. Харазия Саид Геннадиевич 
2. Сангулия Саид Бесланович
3. Сурменелян Роберт Рубенович

Избирательный округ №26 (Драндский):
1. Ахуба Виссарион Джугелович
2. Гуния Илья Чичикович
3. Квициния Яник Борисович
4. Габуния Георгий Борисович от ПП «Аинар»

Очамчырский район

Избирательный округ №27 (Баслахуский):
1. Хурхумал Гиви Зауриевич
2. Гуния Амиран Андреевич
3. Зухба Юрий Зауриевич
4. Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский):
1. Логуа Астамур Омарович
2. Джинджия Феликс Чичикович
3. Каджая Дато Олегович
4. Начкебия Руслан Маврикович
5. Гогия Демур Русланович от ПП «Аинар»
6. Шатипа Хатуна Какоевна

Избирательный округ №29 (Члоуский):
1. Тарба Астамур Адикович
2. Логуа Нугзари Чичикоевич

Избирательный округ №30 (Кутолский):
1. Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский):
1. Делба Рудик Ясонович
2. Квициния Темур Паатович
3. Бжания Аслан Георгиевич

Избирательный округ №32 (Очамчырский):
1. Цвижба Даур Радионович
2. Шатипа Омари Нязбеевич
3. Цвижба Отари Шотович
4. Тарба Инал Романович

Ткуарчалский район

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый):
1. Джагмазия Роин Жоржиевич
2. Ардзинба Тайфун Наимович
3. Аргун Кадыр Валериевич от ПП «Аинар»
4. Тортия Темур Маврикович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй):
1. Кварчия Кан Валерьевич
2. Джинджолия Омар Какович
3. Ажиба Саид Анатольевич

Галский район

Избирательный округ №35 (Галский):
1. Адлейба Дмитрий Александрович
2. Убирия Бежан Михайлович
3. Кортава Джамбул Сенардиевич
4. Цаава Лана Будовна
5. Пертая Каха Зауриевич
6. Лабжания Роман Янкович
7. Гвадзбая Джейран Гунтерович от ПП «Аинар»
8. Шларба Дмитрий Даурович.

Возврат к списку

Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры